Отель "Атлас" Витязево официальный сайт с бассейном цены 2023.
Инфраструктура:
В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, рынок, все рядом — магазины, кафе, Паралия, парк с аттракционами, аптека, банкомат, остановка.
До аквапарка «Олимпия» можно дойти за 5 минут, до дельфинария — 3 минуты, парк Аттракционов «Византия» - напротив.
Территория/двор:
Огороженный двор, летнее кафе, бассейн с подогревом, шезлонги, детская площадка.
Предоставляемые услуги включены в стоимость:
Размещение в комфортабельных номерах со всеми удобствами в 2-3-4-5-ти местных: категории “Стандарт”, Полулюкс”, “Студио” и “Люкс”
В номерах: с балконом, без балкона, двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, туалетный столик, стол, сплит система, телевизор, холодильник, необходимый набор посуды, эл. чайник, Wi-Fi.
Санузел – душ, душевая кабина, унитаз, раковина, фен
Открытый бассейн с подогревом и детским отделением
Горячая и холодная вода бесперебойно
Интернет Wi-Fi
Парковка/автостоянка
Трансфер - Встреча
Принимаем с детьми любого возраста
Дети до 3-х лет без основного места бесплатно
Сейф на ресепшене
Столовая – с 8-00 до 21-00, линия раздачи, детское меню
Летнее открытое кафе во дворе с мангалом
Обслуживание номеров
Анимация – 2-3 раза в неделю
Детский городок: батут, качели и горки
Гладильные принадлежности (доска, утюг) на этаже
Кулеры на этажах
Комплект тарелок и бокалов в номере
Комплект полотенец (банное, лицевое) на каждого гостя
Места для курения
Дополнительные услуги – Платно:
Питание – Столовая
Трансфер - Проводы
Трансфер - ж/д ст. Тоннельная
Услуги прачечной
Прокат детских колясок
Обслуживание номеров:
Уборка номеров по запросу
Уборка номеров ежедневно
Смена белья раз в 3 дня
Ограничения:
- с животными не принимаем
- в номерах не курить
- режим тишины с 23:00
Расчетный час:
Заезд 13:00 Выезд 11:00
Условия бронирования
Информация по телефону
Приятное место с гостеприимными хозяевами. Номера чистые и уютные, при отеле хорошая столовая, женщины готовят по-домашнему, большой ассортимент. Бассейн с подогревом, море цветет и мы много плавали в бассейне. Тут же есть и кафе с шашлыком и разливным пивом. Есть своя парковка для авто. Весь персонал приветливый. Остались очень довольны, отелю- процветания.
Отдыхали в июне 2021 были проездом три дня. Но очень понравилось в данном отеле. Вернёмся сюда ещё обязательно. Большой бассейн, в котором предусмотрена детская зона, на территории детская площадка расположена за отелем, большой батут. Мои дети были в восторге! На цоколе очень хорошая столовая, где кормят по-домашнему и все свежее всегда. Рядом летняя веранда, где вечером можно посидеть покушать очень вкусный шашлык и попить вкусное вино их приготовления. Номера отличные, чисто, отзывчивый хороший персонал. До моря далековато. Но для тех, кто любит прогуляться - отлично. Особо хочу отметить то, что здесь отличная детская анимация, цирковое выступления через день проводятся. Нам очень все понравилось!
Замечательный отель! Выгодное месторасположение, до моря минут 10 тихим шагом, вокруг много ларьков с сувенирами, шашлыки, развлечения. Хозяин вежливый и гостеприимный, то же могу сказать про весь персонал без исключения. Очень понравился бассейн с подогревом, выручал, когда были прохладные деньки, лежаков на всех хватало. Хорошо, что в отеле есть своя столовая, всегда были свободные места, готовят очень вкусно, блюда разнообразные и свежие, вечером была акция на домашнее вино. У нас был двухместный номер, уютный, есть все необходимое, хорошая звукоизоляция. Уборка производилась каждый день, раз в три дня смена полотенец и постельного белья. Маленький, но уютный балкончик очень порадовал, стены глухие, так что мы сидели вечерами, не смущая соседей. В общем, об отеле у нас остались только приятные воспоминания, если еще раз приедем в Витязево, то только в Атлас!
Были с семьёй всего одни сутки и только положительное впечатление! Всё очень чисто, современно, красиво и вкусно в столовой, которая находится прямо в гостинице. Море рядом (в 10 мин быстром шагом). Берег, песок просто восторг! Спасибо большое всем, кто работает в Атласе, а так же поварам (с их вкусными разнообразными завтраками и обедами всегда чувствовали себя ещё комфортнее и уютнее)).
Отдыхали в июле 2021 года в данном отеле. Двое взрослых и двое детей. Номера чистые и комфортные. В столовой разнообразное меню. Все чисто и обслуживание хорошее. Приемлемые цены. Бассейн всегда чистый и вода комфортная. Проводятся детские анимации. Готовят в баре вкусное мясо. Рекомендуем!